Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.
Доброго всем времени суток!
если Вы позволите, я тоже внесу свою маленькую лепту, и расскажу простенький заговор на достаток в доме, которым я уже воспользовалась, и он мне помог.
Потребуется - непрозрачный сосуд с плотной крышкой, 3 иголки, три булавки, 3 гвоздя, соль, зеленая свечка.
Иголки, булавки и гвозди кладем в сосуд, засыпаем солью, плотно закрываем крышкой. Потом, 9 раз все это встряхиваем, и произносим такие слова:
«Горе, беда, печаль уйдут
Достаток, деньги, удача – придут.
В дом удача, в дом достаток,
В дом деньги, в дом счастье.
Соль от зла нас оградит,
Благополучьем богиня наградит
Да будет так».
Зажигаем зеленую свечу, и ее воском запечатываем крышку.
«Как скажу я, так и будет
Счастье и достаток к нам прибудет,
Деньги в дом.
Да будет так».
источник - .
Статус: Неактивен
Я робот, а ты кто?
Давай дружить а?
Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...
Абалдеть!!!
Robot написал:
Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!
Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы!
А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме
Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)
Robot написал:
А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Истинного атеиста ничего не волнует. У него нет проблемы: есть Бог - нету Бога. Атеист живет растительно, ни над чем не задумываясь и ничего не переживая. Как только он задумался, он на пороге к Господу. Человек может считать себя не верующим и все же жить в Боге. Есть молитва делом. Эта молитва тоже доходит. ***
И самое главное!
Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...
Статус: Активен