Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Материализация (привлечение) денюжек»

В этой теме:  (Материализация (привлечение) денюжек)

№ 1 (2009-08-24 00:05:07) Материализация (привлечение) денюжек

Matadora
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-08-18
Сообщений: 6
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Доброго всем времени суток!
если Вы позволите, я тоже внесу свою маленькую лепту, и расскажу  простенький заговор на достаток в доме, которым я уже воспользовалась, и он мне помог.
Потребуется - непрозрачный сосуд с плотной крышкой, 3 иголки, три булавки, 3 гвоздя, соль, зеленая свечка.
Иголки, булавки и гвозди кладем в сосуд, засыпаем солью, плотно закрываем крышкой. Потом, 9 раз все это встряхиваем, и произносим такие слова:
«Горе, беда, печаль уйдут
Достаток, деньги, удача – придут.
В дом удача, в дом достаток,
В дом деньги, в дом счастье.
Соль от зла нас оградит,
Благополучьем богиня наградит
Да будет так».
Зажигаем зеленую свечу, и ее воском запечатываем крышку.
«Как скажу я, так и будет
Счастье и достаток к нам прибудет,
Деньги в дом.
Да будет так».
источник - http://nitida.narod.ru.


"Есть многое на свете, друг..."
[size=10]Возможности невозможных вещей[/size]
[size=10]Ролевая игра "Грани кристалла"[/size]

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 17:58:09) Материализация (привлечение) денюжек

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Истинного атеиста ничего не волнует. У него нет проблемы: есть Бог - нету Бога. Атеист живет растительно, ни над чем не задумываясь и ничего не переживая. Как только он задумался, он на пороге к Господу. Человек может считать себя не верующим и все же жить в Боге. Есть молитва делом. Эта молитва тоже доходит. ***

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 12210 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 6732 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 22343 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 169055 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 66806 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 10.3.255.186, 216.73.216.244, 216.73.216.244
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.043 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека