Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.
Shin
Я думаю что мы пришли в это воплощение для того чтобы получить опыт переживания конца света. Мы все его внутренне ждём и знаем что это скоро произойдёт. Поэтому мы все так единодушно говорим об этом почто как о самом главном. Он будет иначе мы бы о нём так мног не говорили и не ждали. Мы для этого пришли.
Статус: Неактивен
А я здесь живу... 
Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...
Абалдеть!!!
Robot написал:
Не грузись! Расслабься
Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы!
А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме
Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)
Robot написал:
А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Середина есть точка, ближайшая к мудрости; не дойти до нее - то же самое, что ее перейти. - Конфуций
И самое главное!
Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...
Статус: Активен