Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.
Шин.
Это можно.
Человек за жизнь накапливает энергетический и интеллектуальный патенциал(типа Карма).
Если он по жизни созидатель, умирая и попав в мир потусторонний он освоившись начинает строить свой мир существования,
строит запасами энергии и интеллекта.
И существует там, научившись общатся с другими растет и развивается.
Если ты разрушитель по своему существу и раз рушители приносят пользу обществу, но только в нашем мире.
Там в инном мире, разрушитель, чтобы не создал, разрушается, потому
что, не имеет смысла. За тем истратив энегию и интеллект, он разрушается как личность.
Не которым удаётся приспособиться и красть энергию и интеллект у других, вновь прибывших(потому вас во сне и пугают).
Но существуют Эгригоры религиозные и других сообществ. Куда принемают по силе веры.
Но есть и те кто создают свой соьственный мир и управляют им.
Это и есть Боги о которых сказано в мифологии.
Только потому Я вас и проверял.
Это-то понятно.
А для того, что бы программировать Клон надо знать язык программирования
Можно конечно и шаблонами сыпать, но опять же надо понимать.
Статус: Неактивен
Это сайт где Я выкладываю пытаюсь выложить образно- абстрактный язык мышления человека.
Ты не обращай внимание на то, что они говорят, мне нужны психологи как портнеры.
Там я дал образ своего Я. Им врятли понятного.
И структуру языка в слове Борис.
Вот и посмотрю кто, что либо соображает.
А то ведь психологи не знающие, что такое Душа человека. это подобно вракчу не знающему, что такое лекарство.
Статус: Неактивен
Здравствуй пОстал(Артур Васильевич)! Буду называть тебя по старинке пОсталом.
Как создать Свой КЛОН?
Возьмем пример подобия в религии и компьютерном интернете.
В христьянстве, дана молитва " Отче Наш".
Верущий читвя молитву смотрит и обращяется к Христу на иконе.
То есть перед ним зрительный образ-икона. Открыт зрительный канал восприятия.
Предворительно, зажигает свечку и держит ее в руках. Звуковое(потрескивания при горении свечи), обонятельное, осязательное, зрительное - окрыты эти каналы восприятия.
Начинает самовнушение- читает молитву.
А смысл молитвы? Создается Клон Христа. В которого закладывается просьба молящегося.
Да святится( проявится Имя Твое(Моё- Артур).
Говоря просто идет регистрация Имя; Пароль; Адрес.
Слово святится( у Арийских волхвов "Да проявиться Имя МОЕ(Артур),
означает активация генов Христа(или Твоих в генетическом дереве, начиная от Адама, заканчивая моящимся). Создаешь Клона -Директорию в генетическом аппарате молящегося.
Многие не понимают, что это такое. Дело в том, что в не Тебя ПУСТОТА. Весь мир тебя окружающий находится внутри тебя, в программах твоей генетики. Индивидуальная, родовая, общечеловеческая, Мироздания. И передается из поколения в поколение родовым путем. От Адама до Тебя. Мир Сей в не нас не существует.
Да пребудет(создасться) Царство Твое(адрес куда направляешь Клон). То есть Царство(Среда существования). В царство Христа посылает моляшийся клон Христа.
Почему ДА. Потомучто это обращение к генетике в Инстинкт Самосохранения, где индивид, родовая, общечел, Мироздания программы. А Язык ИнС(инстинкта Самосохранения). Это ДА и НЕТ, как 1и 0 впроцессоре или активный не актив ный ген.
Здесь ДА, дается активация в ИнС алгоритма Христа, его программы в дереве родовом, от Адама, до Тебя.
Да исполнится Воля Твоя(Моя), это оператор и переменная- функция
Клона, что он должен сделать.
Ну далее дай нам хлеб(энергия) насущьный.
Зщити нас от Лукавого(Защита).
Да проявится Сила и Слава твоя.
Аминь. А- Начало. Мен - человек. Посылается в начало человека. Поисковик.
Эту молитву читают и перед сном. И просят Христа(бога) исполнить их желания.
У нас с вами есть компьютер, где мы создаем свой Клон.
Свой портрет, звуковое соправождение типа "у Попа была собака" -
программа (задание Клону на исполнения). Имя, адрес, задача.
Перед сном или в состоянии транса вводим в подсознание.
Портрет образ должен нести в себе всю информацию; Имя, Адрес, Задание, Защиту и форму энергии.
Звуковой тоже самое.
Берется обонятельный или вкусовой Якорь(код).
При столкновеннии с ним программа начинает работать в подсознании.
На Аватаре будет пример Образа-Клона с программой внутри.
Наше подсознание считывает информацию, как сжатый звук, так и всавленные картинки одна в другую до бесконечности.
Эффект отражения изображения зеркала в зеркале.
Типа галограмма.
Вы знаете мало кто понимает о чем я говорю.
А срели психологи единицы.
Надеюсь Вы поймете о чем речь?
_________________
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Статус: Неактивен
Такой вопрос: а с какими религиями, кроме христианства Вы ГЛУБОКО знакомы?
С буддисткой теорией пустоты сталкивались?
Просто интересно)
Такое чувство, как будто катаешься на вилосипеде, а тут приходит "изобретатель" и объявляет:
"вот, изобрёл новое средство передвижения на двух колёсах, с рамой и рулём, правда, чтобы разогнаться, нужно ногами отталкиваться, а чтобы остановиться - ими же тормозить, и руль совсем не крутиться, так что нечего на своих двоих таскаться, садись и пользуйся, а кто не оценил - давай-ка подискутируем!!!
Правда я сам ещё ездить не научился, но зато знаю, что мой лисапед правильнее всех остальных!!! "
)
Как думаете, интересно тратить время на пустые дискуссии тому, для кого Ваше изобретение лишь жалкая пародия на совершенное средство передвижения???
)
Статус: Неактивен
Вы рассуждаете о зависимости человека от информационно-полевых структур им же и созданных - к чему? Эта зависимость естественна, как и то, что мы дышим воздухом. Это - среда нашего обитания, в которой действуют те самые законы кармы, Вами упомянутые. Важно не осознание того, что мы ОКАЗЫВАЕТСЯ живём в мире матриц, а понимание того, что есть способы вырваться из-под ВЛИЯНИЯ этих самых матриц) Но опять же, жизнь ВНЕ матриц для человека в физическом теле невозможна, как для рыбы без воды. Однако существуют матрицы, с помощью которых можно избавиться от их влияния и стать ХОЗЯИНОМ своего сознания. Мастер дзэн, к примеру говорит: "убей Будду, если он стоит на твоём Пути"...Подумайте над этим выражением. Чтобы понять истинное значение слов Христа, необходимо так же детально разбираться в его учении. Или Вы думаете что создание матрицы, которая имела конструктивный характер для пришедшей в упадок цивилизации того времени - это акт агрессии по отношению к человеку??? Клона же своего мы создаём каждое мгновение вне зависимости от того, под влиянием какого (религиозного, атеистического или др.) эгрегора находимся. Разберитесь в том, какие эгрегоры зомбируют, а какие оставляют свободу выбора и показывают путь к полной свободе, прежде, чем критиковать христианский. Есть гораздо более деструктивные структуры. Оставьте свои догмы, основанные на личной амбициозности и займитесь более глубоким и разносторонним изучением психологии классических религий. Советую начать с буддизма, остальное потом будет легко даваться. А от того, что Вы пытаетесь натянуть трещащую по швам рубашку своих умозаключений на них - проку нет. И интереса для дискуссий не вызывает. Так, время убить, да логику потешить) А "создавать свой мир" сможете только тогда, когда не путём логического понимания, а путём практического опыта сможете трансформировать своё сознание и избавить его от ВСЕХ догм, держащих его в плену матрицы. Или Вы думаете, что Ваша логика уведёт Вас дальше??? Юношеский максимализм. Ваша логика неразрывно связана с этими матрицами. Она и матрицы - суть одно. Теперь понимаете, почему дискуссии в форме логического спора - пусты и бессмысленны?
Не обижайтесь, без личной неприязни, просто добрый совет)
Отредактированно zenvg (2008-12-29 20:04:57)
Статус: Неактивен
Значит на того будду убил и не в той пустоте побывал. Разберитесь, кого надо убивать и где побывать.
Думаю, Ваши студенческие впечатления не имеют отношения к тому, что я говорю. А Ваша национальность тем более.
Статус: Неактивен
мифологии нашей страны даны знания о которых мало кто знает.
А современное образование не дает народных знаний.
Знания индусов - это искаженные знания Ариев, родина который Гиперборея(Гипер Арея)-Россия.
Узнать свою функцию в процессе Мироздания.
Дано не каждому.
Но это не секрет и эти знания, необходимо дать людям.
Ведь общение с Богом через собственную Душу.
Это ли не Истина и цель каждого.
Статус: Неактивен
А я здесь живу... 
Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...
Я робот... 
Robot написал:
Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.
Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы!
А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме
Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)
Robot написал:
А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Наука - великолепное снадобье; но никакое снадобье не бывает столь стойким, чтобы сохраняться, не подвергаясь порче и изменениям, если плох сосуд, в котором его хранят. - М. Монтень
И самое главное!
Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...
Статус: Активен